02 августа 2014
Он прошел в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».
01 августа 2014
Правительством РФ принято постановление, которым определяется процедура допуска организаций к проведению специальной оценки условий труда и их регистрации в специальном реестре.
01 августа 2014
Согласно нормам Лесного Кодекса РФ правом введения ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной или санитарной безопасности наделены органы государственной власти субъектов Российской Федерации.
01 августа 2014
Предполагается расширить список городов для пересадки по маршруту следования, упростить требования к реквизитам чеков автозаправочных станций в связи с отсутствием в чеках ИНН, а также нормативно урегулировать вопрос оплаты «единого билета» ОАО «РЖД».
01 августа 2014
В них примут участие юноши в номинациях «фристайл» и «троеборье» и девушки в номинации «двоеборье».
01 августа 2014
Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области.
01 августа 2014
Среди членов федерального оргкомитета – руководство Минрегиона России, Минэкономразвития России, Росрыболовства, Полпредства Президента РФ в СЗФО.
01 августа 2014
На базе Центра народов Севера состоялось внеплановое заседание Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве Мурманской области.
123456789....>>