Главная / Регион / Муниципальные образования / Новости муниципальных образований

Новости муниципальных образований

31 июля 2014
26 – 27 июля по инициативе отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска на базе «Риж» прошел семинар для лидеров общественных объединений «Стратегия развития туризма в городе Мончегорске». Семинар организован в целях устойчивого развития туризма в городе, выявления потенциала общественных объединений города, определения дальнейшей совместной работы органов власти и субъектов туристической деятельности по формированию муниципального туристического продукта.
31 июля 2014
По требованию североморских специалистов ГИБДД пешеходный переход и автобусная остановка в районе ул.Ломоносова, 3 должны быть убраны. Основание - несоответствие оборудования этого участка дороги существующим стандартам. По мнению инспекторов ГИБДД, интенсивность движения транспорта здесь большая, обзор дороги слабый, и есть уже статистика аварий в этом районе, к счастью, без жертв. Свои требования инспекторы ГИБДД представили в городскую комиссию по безопасности дорожного движения, которая направила предложения в администрацию города.
29 июля 2014
25.07.2014 глава администрации объехал с традиционным «пятничным рейдом» город судоремонтников. Маршрут начался со двора между домами № 6 и 8 по ул. Павла Стеблина. Здесь полным ходом идут работы по обустройству детской площадки. Уже смонтирована дренажная система, произведена планировка земельного участка, прокладываются пешеходные дорожки.
28 июля 2014
Сегодня глава администрации Кандалакшского района Андрей Иванов посетил Белое море.
28 июля 2014
–  Количество снесенных домов в Мурманске перевалило за 40, – заявил  мэр Мурманска Алексей Веллер. – Новые квартиры уже получили свыше 800 человек.
28 июля 2014
Акция «Время добра», инициированная главой региона Мариной Ковтун, получила широкий отклик в Оленегорске. Под девизом «Мурманская область — территория чистоты» по городу прокатилась «очищающая» волна субботников. Затем «Время добра» пришло в наши парки, скверы, дворы. Наведением порядка заняты коммунальные службы и неравнодушные жители. Активную позицию в благоустройстве любимого города занимает молодежь.
22 июля 2014
В воскресенье, 20 июля, участники акции «Мы за чистый город» избавляли от мусора акваторию Комсомольского озера, а также его прибрежную территорию.
22 июля 2014
День Военно-морского флота России в Североморске всегда отмечают очень торжественно.
123456789....>>